姓  名:
李丹 (ip:113.116.118.236)
提交時間: 2019-05-31 18:05 受理編號: SZ201905317975
主  題: 檔案去向
咨詢類型: 投訴 受理單位: 市教育局
內  容: 本人鷹潭市余江縣洪湖鄉人士,2010年外省大學畢業,2014年學校將我的檔案打回到江西省高等院校指導就業辦公室,2015年9月,該就業辦公室將檔案轉出到鷹潭市教育局就業辦,請問,我的檔案現在應該在哪里?
辦理狀態: 回復時間: 2019-05-31 00:05
回  復: 您好:根據您的情況,您的檔案由鷹潭市教育局就業辦發到余江區人才市場。如有不明之處,請致電鷹潭市教育局就業辦0701——6229260.

您訪問的鏈接即將離開'鷹潭市人民政府網站'是否繼續?

主辦:鷹潭市人民政府 版權所有 | 承辦:鷹潭市信息化工作辦公室 | 贛ICP備05005801號 | 網站標識碼 3606000001
贛公網安備 36060202000002 | 聯系:[email protected] | 地址:江西省鷹潭市經濟大廈