姓  名:
劉仁波 (ip:223.104.6.78)
提交時間: 2019-05-31 07:05 受理編號: SZ201905311837
主  題: 應屆生畢業檔案回市教育局就業辦
咨詢類型: 咨詢 受理單位: 市教育局
內  容: 您好,我是2019年應屆畢業生,在外省讀大學,今年即將畢業,學校需要將我的學籍檔案寄回生源地,也就是鷹潭市教育局就業辦,請問能夠接收檔案嗎?接收的地址和聯系方式是什么呢?
辦理狀態: 回復時間: 2019-05-31 00:05
回  復: 您好:根據您的情況,接收的地址:江西省鷹潭市教育局就業辦;聯系電話:0701——6229260.

您訪問的鏈接即將離開'鷹潭市人民政府網站'是否繼續?

主辦:鷹潭市人民政府 版權所有 | 承辦:鷹潭市信息化工作辦公室 | 贛ICP備05005801號 | 網站標識碼 3606000001
贛公網安備 36060202000002 | 聯系:[email protected] | 地址:江西省鷹潭市經濟大廈